Лилия

А емс-отправления из Америки! ! доставляет курьер или же надо забирать самому?

Александр Савельев

В регионах почта ems бросает груз в центральном почтампе или ближе к вашему дому. По домам и квартирам они не возят хотя берут за это деньги. Можно написать им что они "нехорошие")), но им пох абсолютно.

Баха Айтбаев

емс с америки мне всегда приносили домой

Di
Dimarik

Мне тоже EMS-отправления с Америки домой привозят (предварительно созваниваются по тел).