Ma
Maks

Чем отличается ЕМС отправления от отправки наложенным платежом?

Таня

Скоростью доставки

Express Mail Service (EMS) – это услуга по экспресс-доставке отправлений, оказываемая более чем в 190 странах мира. В России эту услугу оказывает EMS Russian Post - служба, которая обеспечивает доставку Ваших срочных документов и грузов в кратчайшие сроки.

Благодаря широкой географии обслуживания, оптимальному соотношению цены и качества, скорости доставки, надежности перевозок мы обеспечиваем нашим клиентам максимальное удобство в осуществлении отправки почты во все города России и страны мира. Пересылка экспресс-отправлений осуществляется по принципу «от двери до двери» . Отправления принимаются на дому или в офисе, перевозятся до пункта назначения, где вручаются адресату, либо, при доставке в адреса организаций - уполномоченному представителю организации по доверенности.
Почта России

«Наложенный платеж» от «EMS Russian Post» обладает рядом преимуществ:

Возможность оплаты отправления получателем по факту получения посылки;
Доступность всей территории России для отправлений;
Своевременность в получении денежных переводов;
Обеспечение сохранности вложения;
Гарантия вручения лично в руки;
Возможность использования всех дополнительных услуг «EMS Russian Post».