Иринка

Отправление с наложенным платежом в Украину из России.

Может ли получатель рассчитаться в гривнах?
Можно ли отправить первым классом, с наложенным платежом, но не ценным. Вес примерно 200гр нал. платеж 1200 примерно, как дорого мне это обойдется?
Всем баааааайшое спасибо 🙂

Андрей Азаренко

если посылка официальная то получатель обязан расчитываться в валюте "своей" страны .. в частности если пошлёте в Украину то и расчёт будет в гривнах ) а наложенный платёж зависит от почтовой компании которой вы отправите )