Юл
Юлия

Сколько стоит отправление наложенным платежом? То есть я отправляю.

Вот скоко не ищу в яндексе, ниче не нахожу. На оф сайте почты России не работает их калькулятор.
Вес 730 гр. нужно знать из Новосибирска, во все остальные города, в какой сколько стоит отправка, и сколько дней идти будет.
Или хотябы ваш опыт в этом деле, куда отправляли скоко платили и т. д. т. п. т. к.

Denis Kasumov

На сайте Почты России всё есть:

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/parcelltariff_010113

2. Тарифы на пересылку внутренних посылок для филиалов ФГУП «Почта России» и обособленных структурных подразделений ГЦМПП – филиала ФГУП «Почта России» на территории:
Республики Калмыкия, Вологодской области, Республики Карелия, Кировской области, Курганской области, Оренбургской области, Пермского края, Свердловской области, Челябинской области, Республики Башкортостан, Удмуртской Республики, Тюменской области, Алтайского края, Архангельской области, Республики Коми, Красноярского края, Республики Хакассия, Иркутской области, Республики Бурятия, Республики Тыва, Новосибирской области, Омской области

1. Пересылка посылок наземным транспортом

за массу до 500 г:

По первому магистральному поясу до 600 км включительно -139,40
По второму магистральному поясу от 600 до 2000 км включительно -141,20
По третьему магистральному поясу от 2000 до 5000 км включительно -148,20
По четвертому магистральному поясу от 5000 до 8000 км включительно -198,50
По пятому магистральному поясу свыше 8000 км -219,70

Дополнительно за каждые последующие полные/неполные 500 г массы посылки:

По первому магистральному поясу -13,20
По второму магистральному поясу -14,80
По третьему магистральному поясу -21,40
По четвертому магистральному поясу -30,10
По пятому магистральному поясу -34,60

2. Пересылка посылок воздушным транспортом

При пересылке посылок стандартных по всем воздушным линиям федерального и местного значения сверх авиатарифов, установленных авиапредприятиями, взимается почтовый сбор289,70

4. Пересылка посылок с объявленной ценностью

За объявленную ценность посылок, пересылаемых наземным, воздушным транспортом и комбинированным способом, дополнительно взимается плата за каждый полный или неполный 1 рубль оценочной стоимости -0,04

(Наложенным платежом принимаются только отправления с объявленной ценностью) .

Тарифы на пересылку бандеролей:
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/lettercorrespondence/local#bookpost

Тарифы на пересылку отправлений I класса:
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/1class/1class_tariffs

Калькулятор на сайте работает, но считает из Москвы.