Иван Асеев

Вопрос по наложенному платежу новая почта Украина??

Я открываю интернет магазин одежды. Оформлять чп не буду, так как поначалу колличество продаж в сутки будет 4-5.Если я отправлю посылку наложенным платежем, и человек не выкупит ее, сколько я потеряю денег на этой пересылке? И как быстро смогу получить посылку обратно?

Александр Зыбин

Потеряешь как минимум за пересылку туда и обратно. А лучше позвони и узнай. Телефон на оф-сайте Новой почты.