И.
Ирина .

Можно ли получить, отправленные почтой, деньги назад, если получатель не забирает их?

Отправил не тому человеку денежный перевод.

Игорь Окулов

Можно написать заявление на возврат перевода ( просто зайдите с квитанцией и паспортом на почту, вам помогут написать заявление ). Кроме того, вы можете изменить адрес получателя ( имя, фамилию, что угодно ). Опять же, с паспортом и квитанцией зайдите на почту и объясните ситуацию, попросите помочь написать заявление. Если ничего писать не будете, перевод будет храниться месяц, только потом вернется вам обратно.

Елена Котрухова

Перевод вернётся через месяц.

Михаил Апыхтин

Через месяц автоматом вернутся отправителю.