Юрок Сергеевич

Что будет если не брать повестку в военкомат?

Если позвонят в дверь и скажут что с военкомата, принесли повестку, а я им дверь не открою, повестку брать не буду и ничего подписывать не буду, что будет за это?
p.s.: мобилизация в Украине

А что, лучше идти воевать? С какой радости я должен воевать, если всю кашу заварили другие?

Андрей Сербин

Беги в Россию.

Ксения Абрамова

да ни чё не будет

Евгений

Будешь до пенсии по подвалам прятаться?

Олеся Першина

Майданутые могут и дверь вынести. Им ведь законы не писаны. Как говорится, ты попал. Раз они нуждаются в пушечном мясе, значит они его получат и отправят тебя на юго-восток воевать со своим народом. Ну а обратно в виде груза 200 пойдешь, если будет что в ящик складывать.

Наталья Гойда

Ну, не идти же этим майданутым и военкоматчикам воевать самим? Для того и вломятся к вас. И пойдёте вы убивать своих сограждан и мирных людей заодно. Брата, дядю, друга.. . Кашу заварили ВЫ, своим молчанием и ожиданием, что пройдёт мимо вас.