Аленочка Потапова

Если прийти в полицию и сказать это, ничего не будет?

Прийти в полицейский участок и сказать: "Вы, блядь, все мудаки, а завтра я вас перестреляю! ", а потом уйти. Ничего не будет?

Никита Коршунов

Пруф
Статья 319. Оскорбление представителя власти УК РФ

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Айко Торосян

Попробуй

Алишер Хабибуллаев

Уйти не успеешь)))

Денис Москалёв

Мне кажется, "Понять и простить" тут не сканает после этого....