Юра Черников

Кадыров готов прийти на помощь протестующим донетчины? Или это утка?

Насколько я помню, простые чечены - нормальные люди. Это не те, кто резал русских солдат за америкосовские деньги.

Roman

Мллля. . .у тебя что телевизор нет?

А дивизия "Восток". Современные Нохчи это типа: "Дикой дивизии" времён первой мировой...

Сергей Ганоль

Слава Кадырову, он будет как Сталин восоединят всех республик в одном союзе, и в первый очеред будет послат всю запад на хуй.

Анна Степанова

Чечня входит в РФ, если начнется что-то серьезное..., угроза нашей федерации, нашим гражданам на Украине то почему бы и нет...

Галина Фокина

Я думаю части в которых служат чеченцы действительно готовы выполнить любую задачу. Рамзан Кадыров неоднократно заявлял о готовности чеченцев участвовать в миротворческой операции на Украине: " Мы готовы выехать в Крым в любом качестве: и миротворцами, и солдатами" http://www.nakanune.ru/news/2014/2/27/22342876/

Наум Извольский

Кадыров, вместе с отцом (Ахматом) против русских и воевали.. . Потом перешли на нашу сторону.. . но один раз предав, можно предать второй...

Артём Филатов

да много желающих добровольцев всех национальностей. . у многих там родственники с советских времён. некоторые гостили и сейчас состоят в отрядах самообороны. защищать близких от государственного разбоя это право и обязанность любого человека.