Петр Петров

что у вас вызывает ПРОТЕСТ!!!?

Андрей Смирноff

Почему до сих пор не сидят в тюрьме такие как Сердюков, Васильева и тому подобные "рвачи"? Простого человека момент в тюрьму упекают. А эти "неприкосновенные" . И ту "лапшу" которую вешают на наши уши.

Bekzat Mekeev

насилие. любое и моральное и физическое. любое давление на личность я считаю насилием

Leonid Perevalov

Хамство ))

Николай Кирчев

Безапелляционность суждений.

Галина Плёнсак

Работа некоторых госслужащих.

Ma
Maria

наглость невоспитанность

fa
faraw81

Межнациональная и межконфессиональная рознь.

Анна Мурашова

Когда меня необоснованно упрекают в плохом поведении. Протест заключается в том, что хочется вести себя еще хуже.

Сергей Бакун

Когда истину, выворачивают на тьму. Пример. Говорят о чистых выборах. И ту же признаются, что фальсифицируют выборы. Всего 30 процентов из- за этого идет голосовать. Говорят, что все голосуют. ) А всего то и надо издать закон - 15 лет за фальсификацию на выборах. Но будут мусолить лезбиянок и голубых. Хотя что тут мусолить. Тот же Жилик голубых кровей. И что? Хотя об этике и морали трендит.) Или модераторы на проекте. Сами написали законы регламента. А сами их и не выполняют.)

Марина .

Отмодерировали? Вот отсюда и протест.