И*
Иван ****

Из за чего протесты в Украине? чего хотят доится люди?

насколько мне известно, Украине не выгодно вступать в евросоюз

Елена Цой

не нравятся одни дояры, хотят других. думают им молоко на бедность бесплатно давать будут

Макс Хомяк

На самом деле янукович вырвал из рук народа билет в европу, сильное чувство обиды. . Теперь выдал 10 диктаторских законов (15 лет за участие в демонстрациях и т. д. ) . Интересно что я, русский, впервые, горжусь что живу в Украине, много эмоций появилось (кто бы мог подумать 🙂,

Ан
Андрей

судя по всему США решились на силовое вмешательство

Boris Boyko

За горилку с салом в хлеву.

Гена Туманов

Беспорядков хотят добиться. разве это не видно? Смены власти хотят добиться. Только одна поправка, этого хотят не люди Украины. Этого хотят люди Европы. А люди Украины хотят денюжку. У людей Украины и Европы симбиоз )))). Одни хотят беспорядков, а другие за деньги их в своей стране устраивают. И посмотрите, все вроде довольны. За рубь свою страну разрушить это же здорово )). Будет урок на будущее, правительству Украины, что бы фашистов и националистов не выкармливали, а уничтожали.