Бактыгуль Абдылдаева

Вам не кажется что в советское время люди активнее выражали протест? Сейчас более инертные люди? далее внизу

Или может быть люди инертны (большинство ) из за того что они считают что проявлять активность бесполезно ?

Нина Соколова

И как же в советское время выражали протест? Выражали, когда партия разрешила. Года так с 87го

Екатерина Власова

Раньше парткомы ставили на уши всех, а сейчас никакой поддержки людям...

Ри
Ритуська

Что, уже начал забывать как оно было в советсткие времена? Да за один намек могли в психушку упрятать.

Марина Михайлова

либо считают что бесполезно, либо боятся что по мозгам настучат.

Юлия

В советское время протест давал свои результаты.
А в наше время протест приведет как к неприятностям со здоровьям так и проблемы на работе, и неизменит ни чего.
Раньше была милиция и они тоже были такие же люди и хотелли перемен,
а сейчас одни гоблины в масках причем не понятно кто он полицейский, омон или зомби.
Сейчас и провительству и этим гоблинам хоть ты и говоришь умные веши плевать на тебя и протест- митинг.
Провительство только и делает, что набивает карманы, а их сторожа полиция, омон в общем гоблены в масках боятся даже слова сказать, так как доволны подачками которые им кидают.
Они только сидят и ждут команду фас, а то что тебе говорят фас на такова же человека как и ты просто без формы и оружия и удостоверения, мозги не работают....

Марианна Бурыкина

наверно люди поняли, что своё благополучие нуна достигать другими способами...

Ульяна

Ну а то: ) Целый ГУЛаг протестующих набрали:)

Денис Шкватов

Какой протест во времена СССР? Вы о чем? Во времена СССР был сплошной "одобрямс". А единичные протесты подавляли жестоко.