Кармен Кинтеро

Какая религия поддерживает забастовки, массовые протесты и так далее по этой теме ?

Даша Кузнецова

Богу - богово, а Кесарю - кесарево. Религия другим занимается.

Павел Raikin

Не встречал такую. А Вам зачем?

Катя Катерина

самая вредная религия-комунизм

Yy
Yyyyyy

Сатанисты.
Иллюминаты, которое всю эту бучу по всему миру устраивают исповедуют и практикуют служение люциферу.

Американский бизнесмен и журналист Аарон Русо, был в дружественных отношениях с Николасом Рокфеллером и открыл многое.. .И про планирование забирать детей у родителей, чтобы делать из них то что нужно иллюминатам (для этого кстати и были придуманы феминизм, ювенальная юстиция и прочее) . И про инспирированные теракты 11 сентября, о которых Рокфеллер рассказал ему заранее (не упоминая, что конкретно будет, но сказав, что будет СОБЫТИЕ, после которого мы вторгнемся в нефтяной регион) . И так далее.
После того как Аарон Руссо, который сам был в их организации, обнародовал содержание его разговоров с Ноколасом Рокфеллером его убили.
Аарон Руссо (убитый американский журналист) . О разговорах с Николасом Рокфеллером

Джон Тодд ПОКОЛЕНИЕ В ОКОВАХ САТАНЫ (рассказ бывшего иллюмината, впоследствии убитого)
Бывший иллюминат, Джон Тодд свидетелствовал (за это и был убит) , что во главе пирамиды иллюминатов стоит клан Ротшильдов, а они получают указания непосредственно от люцифера, который на символе иллюминатов - пирамиде изображён в виде "всевидящего ока".