Кс
Ксения

Вам показывают по телевизору европейские забастовки? Так скажу я вам что Вольная Европа это и есть забастовки,

постоянная борьба рабочего и среднего классса за свои права. Вам преподносят европейские забастовки как протест от безысходности, но европейские забастовки-это постоянное требование лучшей жизни. Постоянное давление на власть. Европейские стачки, митинги и забастовки были есть и всегда будут. Европеец знает что нужно не только работать, нужно еще и бастовать стабильно раз в неделю, иначе с ним никто считаться не будет.

Степан

Это действительно так- раз получивший приличный жизненный статус будет отстаивать его всегда

С1
Сергей 1

А как надо? Чтоб нельзя было бороться за права?

Анна Куляба

Бороться за свои права надо - иначе будешь рабом.

Евгений

Я это прекрасно понимаю, но вот большинство - нет. И бороться за свои права в России считается нехорошим делом. А тех, кто пытается это делать в одиночку считают сумасшедшими. Рабская идеология. И никак от нее не избавится. Вот такая вот ситуация и что тут сделать? Общественное мнение формируется столетиями. Так что ситуация в России при моей жизни не изменится.