Твоя

А в СССР ночью чего нибудь по телевизору показывали?

Вася

Хоккей иногда показывали.

Ирина Ромашкова

Что-то типа этого.

Татьяна Горавская

Тестовую телевизионную таблицу. И таких как Малахов, к телевидению не подпускали на пушечный выстрел.

Саша Андрианов

дааааааа--как щас помню пиииииииииии и черно-белая таблица, которая была для меня загадкой..

Марат

Чемпионат мира по хоккею с батей в 2 ночи всегда смотрели... .
Батя меня будил тайком от матушки, и мы с ним шёпотом кричали УРА!, когда наши гол забивали...

Нина Москвина

Нет отбой в 12 был.

Ли
Лилия

НЕт, конечно - тогда все ночью спали

Сергей Качалов

Да, цветовую рамку и говорили- Говорит и показывает, канал "Восток"...

ОК
Олег Кирьянов

уж точно не +18! ))

Марат Ахмеров

Нет! Люди спали и готовились к новым трудовым победам!

Денис Димитриев

В приграничных районах крутили фильмы, чтобы меньше смотрели тв социалисттческих друзей.

Анастасия Халезова

естественно нет

Ширин Каримова

Сетку черно-белую

Ал
Александра

В конце 80-х - показывали - фильмы 16+, некоторые концерты и музыкальные передачи.. .
ДО 80-х - все передачи заканчивались в 00:00.

Анна Иотко

Да, уж ...
Короткой оказалась память народная ...
Ночью только "Квадрат Малевича" показывали. И всё ...