Елена

Что Путин ответил на забастовку врачей?

Людмила Фоменко

как всегда все будет но потом

Алёнка Солнцева

ЗАЖРАЛИСЬ. Давить надоть...

Алексей Строганов

Он такие вещи не замечает. Есть и важнее.

Laziz Boykulov

он заграницей лечится... а эти... ну пущай побастуют...

Роман Бриленко

Вы вообще-то пытались ЛЕЧИТЬСЯ за границей? В Австрии кабинетик "семейного"врача 2х2 метра. сидят бедолги :и грипозные, и с гнойной рукой, и с диареей.. . Только войдёте, вам вопрос: "А у вас есть 150 евро за приём? "-"Есть! ",Тогда не слушая и не направляя на анализы вам рецептик евро на 500 выпишут. Свободны. Лечитесь. А в хвалёных США вы страховку не получите медицинскую, пока не докажете что АБСОЛЮТНО здоровы, вам заявят: "Вашу машину же не застрахуют, если двигатель чихает, или масло течёт, Вот и вы должны доказать что ВСЕ органы у вас в порядке и вы АБСОЛЮТНО здоровы. А потом по этой страховке будете лечиться в самой нищей из пол-к. У нас врачи НЕ бастуют. Ваши зажрались, видать.

Фанис Фехретдинов

Такое очущение . Есть Путин ВВ и есть народ. А МИНИСТЕРСТВ никуя нету.. страна пистец какой та

Лена Сергеевы

а разве бастовали?

Евгения Мордакина

А что он должен ответить на не существующую забастовку? Я бы сказал: "-идите работать на завод! "

Ровшан Вихров

я про забастовку только читал в инете. половина моих знакомых врачи, так вот они про эту забастовку даже не слышали.

Александр Данилкин

Бред сивой кобылы! Кто, где, когда, почему факты в студию!

Samvel Atayants

А я телевизор не смотрю и вам советую