Общество
Что Путин ответил на забастовку врачей?
как всегда все будет но потом
Он такие вещи не замечает. Есть и важнее.
Маша Затурская
бабло на считах
а разве бастовали?
он заграницей лечится... а эти... ну пущай побастуют...
Вы вообще-то пытались ЛЕЧИТЬСЯ за границей? В Австрии кабинетик "семейного"врача 2х2 метра. сидят бедолги :и грипозные, и с гнойной рукой, и с диареей.. . Только войдёте, вам вопрос: "А у вас есть 150 евро за приём? "-"Есть! ",Тогда не слушая и не направляя на анализы вам рецептик евро на 500 выпишут. Свободны. Лечитесь. А в хвалёных США вы страховку не получите медицинскую, пока не докажете что АБСОЛЮТНО здоровы, вам заявят: "Вашу машину же не застрахуют, если двигатель чихает, или масло течёт, Вот и вы должны доказать что ВСЕ органы у вас в порядке и вы АБСОЛЮТНО здоровы. А потом по этой страховке будете лечиться в самой нищей из пол-к. У нас врачи НЕ бастуют. Ваши зажрались, видать.
Татьяна Голикова
Хватит пиздеть, это вы про частных медиков, в Европе есть и бесплатные
я про забастовку только читал в инете. половина моих знакомых врачи, так вот они про эту забастовку даже не слышали.
Татьяна Голикова
Я смотрел в онлайн
А что он должен ответить на не существующую забастовку? Я бы сказал: "-идите работать на завод! "
А я телевизор не смотрю и вам советую
Бред сивой кобылы! Кто, где, когда, почему факты в студию!
Татьяна Голикова
Блять а онлайн не смотрели?
Такое очущение . Есть Путин ВВ и есть народ. А МИНИСТЕРСТВ никуя нету.. страна пистец какой та
ЗАЖРАЛИСЬ. Давить надоть...