Марина

Почему в фильме **оружейный барон** гл герой сказал про советские авто :**Но их машины мы не покупали** ? далее внизу

Он похвали Калаш , ( и в его лице все совет оружие ) , но про совет автомобили грузовые сказал ::***Но их машины мы не покупали*** ...Неужели Амерские тачилы грузовые были круче Николас Кейдж вроде играл гр роль барона оружейного

Munira

Ну не экспортировались на Запад КАМАЗы, это исторический факт.