Ирина

Как восстановить советскую нравственность не закрываясь железным занавесом? Далее внизу

Вот как восстановить советскую нравственность, самую качественную и идеальную на планете, не закрываясь занавесом? Гандонов пропитанных либеральными ценностями прошу не отвечать !!!

Лариса Шило

нравственность именно от занавески зависит. а как она, занавеска, работает - зависит от воспитания.
все вопросы - к родителям.

Алёнка Angel

прогнать либералов и официально отказаться от "европейских ценностей"

Анна Шилина

невозможно быть слегка беременным, с кем поведешься.. . Занавес необходим..

Максим Борисов

Этику надо соблюдать - инопланетяне точно не помогут, они нас поработили потому что и привязали к телу

Аман Телегин

Неужели вы думаете, что мы, когда были молодыми, постились? В 70-е.

Светлана Светова

Вот когда помор пьёт по планете в виде Эбола. Куда всё денется и вся бравада накроется сразу.

Даша Тарева

Пару воин, немного репрессий, миллионы трупов. И вот поколение, пережившее это, сможет передать своим детям ту самую нравственность. Нахаляву не выйдет.

Марина Иванова

а почему тогда не закрываясь?... что тогда собственно надо-то на той стороне?

Марина Шибаева

СССР не был образцом нравственности. По крайней мере там, где преобладали русские.

Иван Емельянов

В раннем детстве не подпускать к айфонам, планшетам и всяким "гаджетам". Учить патриотизму, прививать любовь к книгам. И уж точно ИЗОЛИРОВАТЬ от таких мультиков как "фиксики" (а-ля белая горячка) и т. д. А для взрослых устраивать патриотические фестивали (например, про наш этнос)