Костя Хохлов

почему в большинстве стран бывшегоСССР протест обществу выражается просто в тупом хамстве?

почему те же самые пуськи не могли бы протестовать создав общество защиты женщин против насилия давать концерты а деньги все тратить на благотворительность. не сказать чтобы я была сильно набожна но церковь посещаю и вы знаете меня там плохому не учили ни разу. почему способны только орать вот в каком мы плохом государстве живём как у нас грязно .но не способны поднять чужой мусор (в японии если хамский турист бросит мимо мусорки бумажку .японец ее поднимет и выкинет в мусорку). да что там за собой некоторые не способны говно убрать и лозунг у большинства граждан "Мне что больше всех надо?!!! "и если есть солидарные с пуськами то почему бы им из чувства солидарности вместе с ними в тюряжке 4 годика не посидеть? почему мы не протестуют против чернухи на экранах? почему считается чем больше нахамишь в ответ тем лучше?

Геннадий Полковников

Социопаты.. Что с них взять...

Анастасия Абрамова

мы не в Японии, и даже не в СССР. . мы в быдло России после развала. . народ обыдлел. . мне кажется этой стране уже больше ничего не поможет. Только полное уничтожение путем ядерного обстрела Москвы и СПб - в этих городах уже почти одно быдло

Alena Табачникова

потому что хотят через тупость собрать всех тупорезов мира и устроить беспорядки, создав анархию в обществе

Алена Чекмарева

Ваш Кукурузник отнял максимум земель.

Та
Татьяна

"Церковная хвала прогнивших вождей
Крестный ход из черных лимузинов
В школу к тебе собирается проповедник
Иди на урок - принеси ему денег!

Патриарх Гундяй верит в Путина
Лучше бы в Бога, сука, верил
Пояс девы не заменит митингов -
На протестах с нами Приснодева Мария!

Богородица, Дево, Путина прогони
Путина прогони, Путина прогони"
________________________________________
Слова песни далеки от дипломатии. Это так.
За-то правдивы.

Иришка Гынга

Да, они может и обычное быдло, но состава преступления в их деянии нет. Максимум - административное правонарушение.