Евгений

А почему большинство участников этого проекта - тупые дауны?

Которые не способны понять, что это опрос маркетинга.. . -Какое ваше мнение на мой вопрос?

Любашка Кислякова

Люди разные, но судить может каждый и сам Лично))

Ольга Новоковская

как ты самокритичен

Василий Матуль

Здесь надо обратить, внимание на то, что русский язык является языком эмоциональным.
Автор вопроса написал "тупые дауны", потому что просто "дауны" звучало бы неэмоционально.
Вот так везде, перед существительным "дурак" обязательно надо поставить прилагательное "Тупой", иначе само по себе слово "дурак" не будет иметь значения.

Великий и могучий русский язык.
Жаль, что в школе я не хотел его учить и не женился на студентке педагогического.
А ведь встречался там с некоторыми, и все они были "русский язык и литература"

Ляззат Чаймердинова

Дауним потихоньку, а что нельзя?

Алёна Ли

это страна такая, что пораждает таких вот

Айсулуу

Всё поняла, кроме ЭТО. Поясните.

Ил
Ильвир

Только те кто вопросы задает!!

Ан
Аннушка

А почему большинство участников этого проекта - тупые дауны-потому что разрешают многие тебе отсасывать у них=правильно?

Сергей Меньшов

опрашивай родню - она у тебя умная...

Ва
Валентина

Я за такие слова как "маркетинг" убиваю . Маркетолог бля - суть одна, пидор .

Денис

Ну ты первый.