Ольга Гусева

Почему в группах антимайдана украинских городов большинство участников из РФ, а не из Украины?

Кристина Михайлова

потому что они дебилы, и есть настоящие фашисты

Ni
Nikita

факты... адреса.. фамилии..

Вася Скотников

Лучшая подборка Путина Свежие остроты и шутки Путина Зал рукоплещет его шуткамhttp://www.youtube.com/watch?v=VLMX7m1vmCo

Айсулу

проплаченые праститутки приежают сепаратизм розводить

Айко Торосян

Потому-что мало кто из Украинцев понимает то, что им врали. А у вас много русских людей живёт.

Наталья Степина

А не трынди и докажи пустозвон..

Влад Степанов

главное, что результат все увидели и в лугандоне и в Одесе