Н(
Настя (7) Соболева

Я в шоке! Большинство проголосовали за молдавское вино. а Украинские вино не вкусное? Чтож Вы так плеёте на Украину?

Светлана Герасимова

Крымское вино отличное.

Ольга Юрова

выпейте горилки и закусите салом, шок пройдёт.

Сергей

А когда это на Руси Крым с Украиной связывали?

Ви
Виталий

И когда это украинское вино вкусным было?.. .

Сергей Заллентинов

В Украине нет хорошего своего вина ..Там самогонка..

Светлана Анохина-Терёшина

Вы ж москалей не любите, а они ваше вино!

Соня Филаткова

Крымские вина- замечательные. Хватит Украину хаять! Мы ведь всех вас любим и желаем счастья!

Алексей Петруненко

Larisa Popova,, Крымские вина- замечательные. Хватит Украину хаять! Мы ведь всех вас любим и желаем счастья!, , Подтверждаю и добавлю, что мы еще под вино и песни Ваши любим.