Павел Журавский

как можете объяснить тот факто, что большинство проголосовало за Яцценюка?

Светлана Долгова

Так а за кого еще голосовать-то?

Sergei Studenikin

Это самый порядочный и профессиональный премьер что у нас был когда-либо.
Вот потому в Рашке на него гавкают.

На
Натали

А чё тут объяснять - поставили кого надо (америке)

Алексей Х

Это так задумано, типо Порошок не первый

Nyo

Все восточные славяне знают, что в Киеве правит Хунта и беспредельщики. Но почему то считают, что подсчёт голосов на выборах происходил честно. Это называется слабоумием, в Восточной Европе в пище мало йода, мозг его недополучает и вот результат.

Александр Скачков

Печенья хотят... голод на носу..

Евгения Пиманова

Да это уж ваш выбор Сами и думайте Нам плевать на этого Яценюка