Владислав

почему участников стоп хама больше чем участников акции Чистый город?

Ник Тумановский

Почему активистов Духа Времени больше, чем активистов Проекта Венера? Один и тот же ответ: "А мы откуда знаем? "

Юл
Юлия

Это точно.

Фанис Фехретдинов

Ну, ты же тоже не хочешь в дворники пойти, не правда ли?
Да и "хамов" этих что-то чрезвычайно много развелось.. . (((

Анна Дитятьева

потому что все быстро происходит. а чистый город... даж по телеку не видел.

Эн
Энжеша

Дураков всегда больше было