Yulia Гафина

Почему никто не накажет Стоп-Хам за их преступные деяния?

То, чем они занимаются, это вандализм, и порча чужого имущества.
У них нет полномочий это делать. Это обычные гопники.

Говорят, что на некоторых видео видно полицейскую машину. Видать, полиция их крышует.

Но свои физиономии они уже выставили в сеть. Теперь их можно привлечь.

Ирина Козлова

Почему слишком мягко наказывают дорожных нарушителей???

Катя

Молодцы!
а этих "водило" нужно кастрировать!

Ольга Зайцева

потомучто им пожал руку путин и преступных деяний у них нет
ты просто ХАМ

Ел
Елена

Вот я их уважаю и полностью поддерживаю ТК они пытаются уродам, которым наплевать на всех и на тебя, ихнем языком объяснить, что закон должен работать! И не надо его нарушать. Они же это делают только по отношению к нарушителям, которые после просьбы ездить по правилам начинают хамить и борзеть

Екатерина

Не пойму что тебя это так волнует когда у тебя даже автомобиля нету.

Наталья Калинина

Вот именно что их менты крышуют

Наталья Трофимова

Надо просто движуху Анти стоп хам Делать по кучней

Дарья Левандовская

да потому что лишь 0,5% населения страны смотри эту херовую постановочную игру, вся суть в том что эта компания зарабатывает до 1 000 000 рублей в день с Ютуба благодаря этим роликам!

ТУПО ПИАР КОМПАНИЯ! НА ТОМ ЧТО ЛЮДИ АГРЕССИВНО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДУТ реагировать на то что какой то сопляк лезет к твоей собственности с наклеечками. . уроды.

Святослав Коротков

мало! ани абязаны хамов убивать, чтоб быть не убитыми ими

Никита Лутаев

всё в пределах разумного

Ксения Нилова

А ты ПДД соблюдай и не кто тебе ничего не наклеет.

Владимир Колесникович

Соблюдай Пдд и человеческую мораль и будет все нормально, а то тут больно много распальцованных развелось, все им повиг

Кристина Кадабецки

Тут надо разобраться, Мы действуем по закону или по понятиям.
СтопХам перешёл границу закона.
Максимум, что им позволено (по закону) - это сделать замечание и попросить перепарковаться.
Если водитель отказывается перепарковаться, то вызвать инспектора ГИБДД.

А клеить наклейку - это хулиганка