Надежда Франтова

Почему автовладельцы так пугаются наклеек стоп-хам??? Это же просто бумажка?

Елена Ильинова

слишком большое эго у них

Лида Русланова

Потому что Россия - это страна хачей, быдла и жлобья. Каждый считает себя правым в любой ситуации.

Елена Добрынина

Так никому не хочется быть меченым.

Алексей Баранов

ещё один глупый)

Ро
Роза

не хотят потом отдирать

На
Наталья

Так она мешает движению, её надо отлиплять))

an
anna-semenova

потому что люди и сами понимают, что делают неправильно, а тут еще тычут наклейками этими, вот в агрессию народ и прет.

Светлана Тимаева

Потому, что это хамьё считает, что так правильно, как они делают. А тут их иллюзии развеиваются.