Оксана Фёдорова

Все знаю про весьма неоднозначное движение "Стоп-хам". Как думаете, появится движение "Стоп-пешеход"?)

Вопрос к тем, кто переходит дорогу в неположенном месте на красный свет при условии что по близости нет машин: что вы будете делать, если вас эти самые "стоп-пешеходовцы" попытаются остановить?)

Юрий Шабуров

Нужно ещё организовать СТОП - ПЁС, чтобы псы не уродовали детей, и не засирали дворы и лужайки.

Наталия Шилкина

Остановлюсь. Стараюсь не нарушать правила как пешеход, как водитель не нарушаю никогда. И совершенно точно не пойду на красный, если рядом дети.

Валентин Бутаков

Ага и ещё стоп-велосипедист, стоп-курящие соседи, стоп-маршрутка автогонщик....))))

Аня Евланова

а еще движение стоп наркоман по обнаружению и разгону точек торговли

Александр Крылов

Надо ещё ЗДЕСЬ провести акцию " СТОП - тролль" и каждому троллю "тавро" на лоб поставить....

Надежда Королева

ты же пидор я это по твоему лицу вижу

Наталья Алешкина

"В неположенном месте на красный свет" - это как?

Ольга Матлахова

Спасибо.. зебре.. хоть стали останавливаться... а то
если в машине. ведут себя как ХАМЫ. будто кругом захватчики..