Гаврила Навозный

Ваше мнение на счет движения "Стоп Хам"?? Правильно ли они выбрали методы борьбы с теми кто неправильно паркуется??

Или стопхамовцы просто дибилы которым делать нехер?? ?

Разве можно лепить стикеры на лобовое стекло, которые загораживают обзор водителю? ? Разве можно снимать на камеру людей и размещать это в нете без их на то согласия? ?

Сколько видео роликов, где стопхамовцы обсирались нарвавшись на юридически грамотных людей....

Татьяна Пленкина

Фигня все это, но пусть себе тешатся если им больше делать нечего.

Лилия

Правильно они делают! Если для человека закон не писан, если он не уважает других людей, значит он хам и бить его надо его же оружием!

Владимир Взоров

Методы не очень правильные, но если люди, которые паркуются как хотят, больше ничего не понимают, то я полностью поддерживаю движение СтопХам.

В Москве вообще нарушение парковки становится серьёзной проблемой, иногда перегораживают в несколько рядов дворы так что местные жители не могут выехать. И это повсеместно! Я считаю, у тех, кто паркуется в два ряда (и придумывает всякие оправдания что якобы парковок нет) , надо права отбирать на два года! А не только наклейки лепить.

Юридически грамотные люди.. . А чего ж эти юридически грамотные люди нарушают правила? Не лучше ли знания закона пустить на благо его соблюдения, а не чтобы отмазываться от честных граждан, которые защищают нас от таких вот нарушителей парковки?

Ирина Золотова

Это ПутенЮгенды, лучше бы спортом занимались и баб щучили!

Назира Суйналиева

Делать не х.. я просто людям.

Ярослав Павловец

собаке собачья смерть

Настенька Стервочка

Я даже не против тех, кто под машины взрывные устройства лепит! Потому что у нас все тротуары разбиты машинами, и все паркуются на тротуаре, и насрать им что по правилам для пешеходов должно быть не менее 2-х метров ширины тротуара! И чешем мы по грязи или по дороге, с детьми и сумками, и нас облаивают из окон едущие автомобилисты, и проезжают по лужам, чтобы окатить. А на правила - плевать! Господа, я понимаю, что нет мест для парковки во дворах, но это не повод вести себя по-скотски, уничтожая тротуары, детские площадки и газоны. Есть платные стоянки, нашли денег на машину - будьте цивилизованны, оплатите место на стоянке, и избавитесь от проклятий тех, кто идет пешком или вынужден в пять утра слушать, как вы прогреваете машины.

Кирилл

есть 2 стороны этой проблемы.. . Одна сторона действительно хамы. ублюдки, которым на все пох..., и с которыми надо бороться.. . с другой стороны честные законопослушные граждане, которым негде оставить свой автомобиль не нарушив правила... почему-то стопхамовцы не связываются с реально крутыми.. . а пристают к более спокойным людям.. . хотелось бы увидеть, как их стикер однажды прилепят прямо на рыло одному их ретивых стопхамовцев

Ольга

Стопхамовцы, просто, дибилы которым делать нехер.

Александр Мачин

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Так говорит народная мудрость. А правовую оценку их действиям пусть дают юристы.