Иришка Гынга

Если в Украине парламентское большинство составит пропрезидентская группа, то ?

Алексей Гришкин

Ничего страшного. В Щвеции люстрацию три раза проводили-чиновников выбрасывали из окон. Не думаю что у нас все пойдет и получится с первого раза. Мусорок на всех хватит-и будет это до тех пор пока не придут нормальные. И главное что все это понимают))))))