Роман Афанасьев

Какая республика лучше: парламентская, смешанная или президентская?

Владимир Винокур

Риторический вопрос. Какие будут правители такая и будет лучше.

Роман Шлыков

парламентская вне сомнений.

Паша Максимов

Для многонациональной России только президентская

Anastasia

в зависимости от страны, для нас да, соглашусь с Искателем, президентская

Katerina V. Kulikova

Если рассматривать Россию тут больше подходит слово Империя.

Мринок

в странах азии президент чаще всего превращается в царька, так что лучше парламентская.

Юра

Президентская однозначно.

Наталья Катина

пролетарско-диктарская