Валерия Слышкова

Россия-президентская или смешанная республика? В источниках по-разному указывается...

Алена Кусова

Феодальная диктатура. Благодаря конституции . 1993 году. В вели фразеологический оборот и изменили два года правления на неограниченный, с перерывом на обед. Выборность, заменил назначенцами. Приказ Путина о назначенцах. Вели неприкасаемость президентов после срока правления. Замкнул всю власть на себя. И вуаля. феодальная диктатура. При такой конституции, все будут диктаторами. Ответственности нет. Бесконтрольность.

Наталья Кожанова

Полицейско - бандитское государство

Kv
Kvil

россия, это такая страна, где есть все и в тот же момент нет ни черта

Дмитрий Титов

Россия на расПутье.

Раечка Рагимова

Олигархическая деспотия.

Тома Калимулина

это банановая республика.