Надежда Куликова

Почему Израиль не стал президентской республикой?

Максим Комаров

Сложно таки выбрать мудрейшего среди наиумнейших.

Анна Касаткина

потому что он возник на территории бывшей Британской империи и перенял вестминстерскую политическую систему. Израильская армия тоже кое-что позаимствовала у британцев - маршевой шаг например.

Умед

Ортодоксы не даютЬ, правя по Торе и Талмуду!

Корней Алексеич

не всегда, могут же, когда хотят)
будет еще хуже т. к. тренд понижительный.

Ю:
Юлия :::

Ну, если два еврея - три мнения, то что ждать от одного? ))

Gugu Taras

А всех толковых президентов, захапала РОССИЯ.

Евгения Григорьева

Им сразу будет капец. Они вроде каммуна. но по честному делиться не могут и это сами понимают. Обрати внимание где президенты евреи. Белорусь Россия Франция. логики в этих странах нет

Мария Сарапкина

Нет принципиальной разницы. Мог бы и стать.. . Но стал парламентской

Юлия

а президенской это как? : )

Ольга Тутова

Оно нам надо?