Татьяна Борисова

Будут ли парламентские перевыборы в Украине?

После роспуска Рады соответственно)

Di
Dima

А разве они поменяют расстановку сил как в Раде так и в лекторате, ещё не время .

Алена

а какая разница кто кому морду будет бить

Карасев Евгений

Будут на 95% процентов.

In
Instyles

Конечно НЕ будут. Столько денег ЗАПЛАЧЕНО (как напрямую, так и в виде расходов на ведение агитации, содержание штабов, PR)! Каждый депутатский мандат "ЗОЛОТОЙ"! И что, опять проплачивать место в парламенте? Это не интересно НИ ОДНОЙ политической силе.

Евгений Неделько

вряд ли -нужны деньги !!!