Сандра Олефинова

Как в России будут перевыборы императора?

Разве вечен? через полтора года выборы президента.

Ольга Емелькина

Теоритически в 2018. Но молимся, чтоб он сдох раньше.

Ирина Кох(Волкова)

Император в Вархаммере - у нас пока президент. Но да ладно - президент хороший, так почему бы ему и не посидеть?

Елена Удалова

не будут. Уже всё решено заранее.

Елена

Император вечен, а за вами уже выехали. Через полтора года он останется императором, а за вами всё равно уже выехали

Анна Сергеева

а с какой целью интересуетесь?)))

Александра Журавлева

Отстал то ты как от времени ...после последнего императора в 17ом уже Керенский рулил властью

Алена

не переживай... без тебя разберемся

Сергей Бахромкин

Сказаному - Верить

Станислав

в каждой шутке есть доля шутки

Андрей Кукарин

не доживём

Н:
Наташкин :)

Дядя Путя сказал - его выбрали снова. О каком выборе вообще речь?