Андрей Иванов

Почему на Украине перевыборов Президента нет?

Ну раз майдан случился. Так должны ведь перевыборы Президента провести и если победит Президент на выборах, то растрелять всех майданцев. Если на выборах проиграет Президент, то растрелять всю полицию и резиденцию Президента! Делов то

Александр Тумайкин

Янык гнида не дает это сделать, нужно чтобы Рада проголосовала за это дело

Алексей Костенко

еще срок не наступил.

Михаил Никулин

Янукович не хочет.

Se
Sergey

Грошей нема

Дмитрий Белоусов

Они наместника Антихриста выберут, для жополизания сразу

Овик Тадевосян

В Украине президента нет. . .есть смотрящий от кремля.. . он бы с удовольствием ушёл но не отпускают.. .
Сейчас он боится своей же охраны, по команде из кремля его грохнут и скажут что это Правый сектор или кто с народа, на этой основе введут в Киев танки и попытаются задавить Майдан

Светлана Бадреева

Та какие сейчас могут быть выборы? Сделают какое-то временное правительство или ГКЧП.

Лала Абдуллаева

по ЗАКОНУ выборы в марте 2015 года.