Олег Харченко

Почему в Киеве Антимайдан огорожен и чужих не пускают?

Даже журналистов. Тупые могут не правильно ответить и о деньгах "за Президента" рассказать? Майдан открыт для всех!

Sa
Sashka

зайдите в зоопарк, там тоже самое.

Ел
Елена

загон для баранов

Ки
Кирилл

А почему бы тебе не съездить туда и не посмотреть, а потом нам расскажешь)

Санчелидзе Похеридзе

на майдан тоже по "пропускам" пускают - по тв видел)))

Наталья Пахомова

Влад, вроде все заканчивается там? Только чем закончиться?

Яна

Непонятно, что дает этот антимайдан. Отрывают людей от работы, семьи. Видимо для того, чтобы показать, что есть и другая Украина.