Олег Андрейченко

Пускаешь в свой дом чужих?

Георгий Дымов

Приходится. Работа такая.

Анастасия Владимировна

Пускаю. Для нас, северян, это также естественно, как для тебя лампочку включить.. . Заходи, грейся, чаю выпей.. . Отогреется - сам расскажет, что его к тебе привело...

Виталий Скрупскас

я нет) ) а то схватят и ...

Ре
Регина

Если необходимо помочь

Наталья Голубева

одни други заходят и подруги

Nadyusha Belaya

нет, давно знают и еле отговорила мебель переставлять, ибо нужное хотел на антресоль отправить, вместо того, чтоб заменить кровать, по сему комната не убирается, не могу развернуться в ней с пылесосом.

Юлия Селезнева

Зачем, чтобы испытывать стресс, смотря на чужих людей и слушая их примитивный бред ?

Вера Котенко

нет, та и редко дверь открываю

Илья Зернов

Если пришёл кто-то по делу, приходится пускать.