Armine Movsisyan

Когда принимаешь чужого за своего?

Tatyana M

когда это волк в овечьей шкуре.

Вовчик

когда он хорошо маскируется

Надежда Булкина

Когда очень хочется!

Анжела

Тогда же, когда своего принимаешь за чужего

Ольга Пивоварова

Никогда. Все мои дети очень похожи на меня.
Умные, красивые, и очень высокие. . А чужие - уродливые, тупые, и карликовые.
Никогда не спутаешь.

Мария Баулина

когда чужой хорошо под своего маскируется

Татьяна Долматова

например когда в детском садике йа случайно отказывался от еды (скорее всего под управлением бога а не самостоятельно ) меня принимали за своего но тогда йа не знал что кушать нельзя а в 29 лет йа узнал (голос бога в голове сообщил ) что кушать нельзя и теперь точно перестану кушать когда придёт время и некому будет заставлять меня кушать.. .
наверное когда чужой делает что то так же как свои думаешь что свой в голову то не заглянешь ...