Екатерина Мельконовицкая

Почему БОЛЬШИНСТВО участников проекта не любит евреев, американцев и выходцев из Азии?

Ма
Маргарита

Потому что перечисленные Вами не любят Россию

Алексей Конарев

Все люди одинаковые, но в семье не без урода. Самое страшное это национализм. Но не надо путать немца и фашиста. еврея и сиониста....

Шахбанова Мугинка

ресурс формально российский.

Mister Elephant

Троллинг!

Андрей Паршин

потому что достали, что те, что те....

Галина Унанян

да заходи зарулевай в шапке каракулевой!

Евгения Ванькаева

Пусть их любят гомадрилы, пидрилы и пр. неформалы.

Рима Латыпова

А причем тут выходцы из Азии они в отличае от евреев и американцев Нам не враги 🙂

Romizshoh Dustmurodov

А что в них хорошего? Что хорошего в хачиках. жидах и во врагах?)

Павел Щ Nevs И Юля

Ответ прось-быдло