Александр Федосов

Почему какие- то необразованные выходцы из стран Африки и Азии живут в Европе и получают еще

Пособие, а человеку с высшим образованием, который приехал в Европу учится из России нужна виза, экзамены, подтверждение что он может платить за учебы ( это справка что у тебя есть 500.000 рублей) и еще куча заморочек. Чем он там так ценится этот выходец из покаещенедоразвитых стран???

Учиться

Настя Злобина

Они едут в Европу работать, потому что в своё время европейцы колонизировали их страны, захватили их природные ресурсы и обрекли на жизнь в нищете!

Наталья Резаева

толерастия, однако.

Дмитрий Пахомов

я тоже против, Пусть мусор из России тоже забирают, страну пора чистить

Aleksey Alex

А Вы уже изпереразвитой страны с высшим образованием ???

Ал
Александра

Долг перед бывшими колониями, типа мы их угнетали много лет, а теперь поможем... было такое увлечение у Европы, сейчас на волне кризиса, оно уже не популярно...

Зура Камилова

Из бывших колоний приезжают, так же, как и таджики в Россию.

Денис Нестеров

Жители бывших колоний. Им как бы за то что их эксплуатировали, дали гражданство. Что то подобное в России дано Кавказцам.

Павел Артемьев

...Выходцев из Азии и Африки можно лепить с нуля под свои нравы ...многие азиаты и африканцы просто не имееют элементарного образования ..поэтому они выгодны развитым странам ...брать иммигрантов с России, из стран восточной Европы и зап. Европы ...невыгодно ...переучивать их очень трудно ...сейчас Швеция больше всех принимают иммигрантов ...и она столкнулись с турецкой проблемой ...турки стали иммигрировать в Швецию из Дании и Германии ...и открыто игнорируют шведскую систему образования, чем очень раздражают шведов ..также шведов сильно раздражает китайское высокомерие ...шведов удовлетворяет только курдское поведение, но курды везде пытаются организовывать государство в государстве ..и с этим шведам придеться ...еще побороться ! .

I G

Солнышко, хочешь правду напишу? Эти люди говорят, мол их там бьют, или они с политикой чем не согласны, а на самом деле вся мразь приезжает в Европу, они всем уже надоели, они далеко не грамотны е, ну несут чушь, а пока их проверят время утекает, оят, продаютни гадость натворят в тюрьму их сажают и тянут время. Работать они не хотят, хотя эти с Африки, вот один пример.