Слава Вмф!!!

почему у россиян кавказцы и выходцы из средней азии чурки, украинцы-хохлы, евреи-жиды, американцы-пиндосы, поляки-пшеки,

чеченцы-чехи, европейцы-гейропейцы?! есть ли вообще другие народы о котоых русские нормального мненния или они всех ненавидят?!

Та
Татьяна

Это не у всех так, это только у сброда всякого. Они малообразованные, агрессивные и наглые, вот и кажется что мнение всех.

Юр
Юра

В США например - нигеры

Альберт

В Советской армии служили русские, хохлы и чурки. Ни каких пендосов, пшеков и жидов никто не знал - это результат перестройки навязанный нам США

Св
Светлана

жители средней Азии не чурки а бабаи.. . Беларусы - бульбаши. И все эти прозвища совсем не из ненависти...

Ир
Ирина

Это во всех языках и у всех народов есть.

На
Наташа

Мне пофигу на национальность так думают лишь националисты! ! И не более.... А говна хватает в любой нации!!

Александр

Ну что вы лично предлагаете? Перестаньте быть гейропейцами и заслужите уважение русских.

Тимофей

"Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит"

Алексей

А русских В Украине кацапами называют Устное народное творчество

As
Asemoka

корчите из себя овцу-девственницу и типа не знаете, как эти народы называают русских? в инете всё есть.

Алина

Про чехов - лучше помолчи...

Юр
Юра

это, просто, народный фольклор и ничего личного