Юрий Юрченко

почему русские тюремщики если сажают скинов за решетку то в хату где кавказцы или выходцы из Средней Азии?

и эта благодарность за то что мы очищаем России от мерзости мало того нас ловят и сами же русские тюремщики сажают туда где полно кавказцев или другой черножопщины против тебя одного, и эта благодарность нам?

Наталья Лазарева

Вы долбоёбы феерические. Кремлядь слабо почистить?

Олеся Омельчук

Чтобы поближе познакомились.

Алексей

Дружба народов, ёпта. )
Очищает он, гавнюк. Ты государство раскалываешь!
Вас сажать надо за измену родине а не пасибки говорить.

Евгений Гусаров

Вы друг друга стОите.
Они звери. и вы тоже.
У вас только цвет шкуры разный, а м%даки вы одинаковые.

Алексей

Это наказание вам долбоебам.

In
Instyles

Что бы вам, идиотам, мозги на место вставили. И если вы думаете, что вы выполняете великую миссию, то вы еще большие ничтожества, чем может казаться. Кто вам это поручил или попросил это сделать? Никто, вы сами так решили, и за это надо нести ответственность. Не сажать в камеры вас надо, а истреблять на месте, как самых отъявленных предателей и изменников Родины.

Елена Шаломеева

Россия- людоедка православная. Вот и все ответы.

Виталий Старостин

Если ты такой крутой, чего же боишься оказаться один с кавказцами? Ты же крутой, порви их всех!

Галина Дмитриева

Кавказские этнобандиты и русские фашисты - идеальное сочетания для взаимного истребления. Дать вам перебить друг-друга, а не сажать и содержать на деньги налогоплательщиков.

Ек
Екатерина

Цель пенитенциарной системы в России - не просто лишить человека свободы (в точном соответствии с приговором суда!) , а лишить его ВСЕГО: здоровья, достоинства, а лучше всего - жизни.

Се
Сергей

во-первых, тюремщики НЕ сажают.
во-вторых, не ввели ещё зон и тюрем по национальному признаку. признак- статья и её тяжесть.

Н*
Надя *

ПРЕСС-ХАТА называется. Традиция такая, политических к уркам, суку к блатным, блатаря к сукам.

Валерий Зайцев

скинхеты это хулиганы и наказываь их надо беспощадно! они позорят Россию . каждый из них в отдельности ноль и полное ничтожество. А распустились они от безнаказанности за свои преступления. Но это вопрос к властям...