Елизавета Фролова

Россиия в жопе. Кто виноват? Жиды? чурки? Хачи? Хохлы? Гейвропа? Креветки? Пояс Ореона?

Рома

какие еще нужны доказательства?

Маша

Виноват тот, кто ее подставил.

Ел
Елдос

Ненай кто в жопе, у меня норм все. Работа, жилье, любимка и деньги-есть все

Марина

Рома.. вот скажи, почему в 28 лет ты такой умственно НЕ развитый? ? Выброси Пелевина
почитай УМНЫЕ книги
может и мозг чуток расправится..

Ви
Виктория

В чьей жопе Россия, стесняюсь спросить?

Артур

Вы в украинской *опе еще не были. Так что молчите в тряпочку и радуйтесь жизни))

Эльдар

Виноват - Барак Обама (БАРДАК И ОБМАН)

Ок
Оксана

Судя по твоему фото, ты из ГейРопы.

Рё
Рёрјсџ

а тебя даже МУД@КОМ не назовёшь, ты просто - ГЛУПЫЙ.

Sex

Сценарий написан, виноват режисер!