Галина Саратовцева

"Пиндосы, жиды, хачи, чурки, хохлы, русня, узкоглазые, черножопые, латиносы", и так далее. Мы когда-нибудь избавимся от

предрассудков типа расизма, шовинизма и ксенофобии или человек человеку враг? Наша РОдина - Земля, и если ее не станет, уже будет неважно, кто был пиндосом, а кто нигером. А ведь из-за этого наш мир был под угрозой исчезновения во время Карбиского кризиса. Уроки извлекать будем или как?

Екатерина Кирьянова

Был город-Вавилон. Где все жили дружно. Что то с ним случилось

Д&
Дарья &

всё что с нами происходит ...и в итоге только горбатого могила исправит!!!. нам ещё д культуры уже не 100 лет . а лет 200-300....

Сычёва Виктория

при капиталистической системе национальная рознь заложена в проект как фактор наживы, поэтому пока не поменяем строй национальные конфликты неизбежны, не забывайте, что любая война-это самый доходный бизнес

Ксения Житькова

Росжиг межнациональной розни. о-О

Екатерина Бурдукова

в ближайшие 50 лет я думаю, что нет

Рафаел Махмудов

Как всегда- начни с себя.

Екатерина Конорева

укропов забыл...

Арнольд

Земля не наша родина и мы все разные потому как с разных планет

Юлия Усачева

жизнь - арена цирка, вот и бегаем наступая каждый раз на одни и те же грабли

Олег Меньтюков

Лично у меня никаких предрассудков не было, пока сначала не пошёл в армию, потом развал страны и всё дерьмо, что в связи с этим выплыло на поверхность, потом - современность. Возможно некоторая часть населения и избавится