Dilshod Bobodzhonov

Пиндосы продолжат закупать ракетные двигатели у хохлов ?

Ал
Алла

обаморикяне покупают у укропов двигателя, а укропы им за это платят органами своих солдат. У пиндосов схема то одна по работе с недоразвитыми...

Виктория Шиликова

Двигатели закупают. А сало, для смазки этих двигателей забыли купить)))

Наиля

Кроме шлюх, укропии торговать просто нечем. Ну, ещё органами.

Дмитрий Полынников

Там российскую диверсию обнаружили. Требуют усилить контроль на Южмаше

Елена Румянцева

Не помажешь салом, не поедет ( не полетит)!

Elena {{{{

что посеяли - то и пожинают.

Серега Храмов

За один двигатель дают 100 распятых русскоговорящих младенцев.

Алексей

Зачем грекам ракетные двигатели? У них архимедовские катапульты есть.