Елена Гурченкова

Не, ну закупать уголь в ЮАР и Индонезии, даже для хохлов - такая тупость?!

Егор Слонов

хахлы при чем? ще ж жиды яйценюхи думают о своем наваре и раззорении украины.

он по количеству вреда нанесенного стране стоит наверное в одном ряду с обамой

Ирина Мишина

Это тупость для обычных людей. . А для богоизбранных хохлов, это норма !

Jackk

Ну конечно! Свои шахты в Донецке они разбомбили, там теперь в ЮАР будут покупать.. . Ну как покупать.. . Бесплатно будут выпрашивать.

Rishat Sharipov

А где им уголь брать? Новороссия не даст, Россия и Польша не имеют лишнего угля на продажу... Кроме того, ЮАР укры могут обвести вокруг пальца, как Россию с газом.. Африканцы уголь поставят, а оплаты не дождутся...

Слава

цэ перемога

Александр

Не ссы! Они знают что делают! Между прочим, умное решение.

На
Надежда

а что Польша? Не дает?

Вероника Львова

укропом топить модно и запашок сытный

Н:
Наталья :)

ну чего тупость, батька же нефть закупал. а он умный. (говорят)