Анатолий Клементьев

Зачем Киев сначало бобмит Донбасс а после проведения выборов уголь закупать едет?

Денис Краснослободцев

Так они и сейчас бомбят.
И собираются уголь покупать, ставя при этом свои условия.
Привычная уже тактика)

Алексей Хаперский

Я их логики не понимаю. Всё что они делают- это субботник больных в психбольнице

Anna Anna

Потому как "Зима близко"

НЕ
Николай Ефимчук

Потому что во власть пришли психически больные люди. вот что страшно.

Александра Терюшкова

А не бомбил бы - может, и бесплатно получил.

Анатолий Кулиш

А если бы разбомбили, то покупать бы не пришлось, так бы взяли...

Lara Lara

ага.. бум-бум.. мы за углем.

Анна Самадова

Потому что на земле процветает идиотизм.

Данила Джабаров

у них в ментальности, есть такая черта, что не съем, то поднаткусаю...

Максим Фирсов

Из жалости к лугандоновской

Mirzokarim Ramazoniev

а Донбасс собирается торговать с теми, кто продолжает их бомбить? этого я тоже не понимаю