Айжан Титова

США могут купить новую партию российских ракетных двигателей, потому что они лучшие .А как же санкции ?

Или санкции против РФ, чтобы притормозить экономику ЕС ?
Американская компания Orbital Sciences, разработавшая взорвавшуюся недавно ракету-носитель, приняла решение перейти на новые двигатели. По неофициальным данным, это может быть российский РД-193. Сделка позволит поддержать российское предприятие-производитель, сейчас загруженное только на треть.

Сергей Пешехонцев

Санкции?? ? Так то ж для России, а не для Америки. Тем же можно переступать даже через людей, не то, что через какие-то бумажки.

Катерина Филимонова

Не то что могут, а купят. В США даже борьба шла за контракт с российским Энергомашем, который выиграл тендер. В 17 году будет первый двигатель.

Татьяна Левина

А чего им украинские двигатели не подошли)))???

Наталья Иванникова

«Победу в тендере одержал двигатель РД-193 химкинского НПО «Энергомаш» . Сейчас стороны согласовывают формат объявления результатов конкурса, тут есть тонкий политический момент. Также люди, принимающие решения в Orbital, ведут консультации относительно гарантий поставок этих двигателей в нынешних условиях» ,

М Куз

и смех и грех!

Сергей Скобелинг

Над им бракованных спихнуть

Святослав Коротков

Пускай покупают, только за рубли

Екатерина Фадеева

там похоже крот сидит

Лариса Никитенко

Про эти санкции ещё кто-то помнит?

Anna Kovaleva-Miloradovich

какие, к черту, санкции, когда это соответствует интересам америки? ! все эти санкции-инструмент для достижения целей америки. и тока дегенераты верят во все эти глупости-демократию, толерантность, демократические ценности, которые прикрывают задачу мирового доминирования за счет других и безжалостную эксплуатацию с геноцидом лишнего населения и сноса других режимов, как несогласных, так и приевшихся марионеток..

Андрей Анисимов

вряд ли купят, Обама недалекий человек

Евгенинок Заботин

Ну если очень хочется, то можно.)

Андрей Янин

Смотря какие.. . Лунник-то мы так и не запустили.. . И как раз из-за движков...

Ольга Иванова

лучшие?? ? для Африки может и да))

Артем

Нет уж, тут надо идти на принцип. Батут если только им продать.