Михаил

Введением санкций в отношении российских чиновников ...возможно манипуляция ими США?

Есть опасения, что на внешнюю и внутреннюю политику России США окажет существенное давление или это уже давно происходит?

Максим Каширин

маникулипули ципимация )

Мария

Все эти санкции - цирк на палочке.

Татьяна Опарина

введение санкций - это платная услуга.
но по ходу дела США не платежеспособны

все хотят на халяву

Оксана Веретенникова

вы сами ответили на свой вопрос

Мария Андрианова

Им известна продажность российских чиновников и цены на их услуги. Ответ на этот вопрос мы получим в ближайшее время.

Рузанна Кагермазова

пальцем у нас в анале кружочек другой сделайте, долбанные янки со своими тамплиерами. Как говно в мире случается так они уже жрать его начинают. Жалко что не давятся.

Ксения Фёдорова

Они забывают что экономика США с их увеличивающимися расходами и огромными долгами сама стоит на гране самопроизвольного схлопывания их амбиции не совсем трезвые у нормальных людей вызывает массу логичных вопросов, так как как действует США наталкивает на мысль что их суперкомпьютер просчитывающий вероятности столкнулся с американским человеческим фактором, вводя данные для расчетов они ему налгали...