Татьяна Глотова

Введение США санкци против Москвы чем может ли спровоцировать самое худшее развитие событий?

Владислав Сологуб

простите КАКИХ? ))
это в плане запретить всем и вся покупать российскую нефть и газ,
чтобы т. с. обескровить основную денежную артерию?) )
Так ведь не послушается никто таких начинаний!
Газ и нефть, канешна, можно и не в России покупать,
да только дорогонько станет, так что такие начиная можно и не начинать,
ибо даже самые что ни на есть члены НАТО умеют считать СВОИ денюжки,
и в угоду США красть у себя из кармана не станут.
Им уже достаточно того, что им Иранскую нефть закупать запретили.

Так что не фантазируйте попусту. Ну будет такого рода санкций,
как и не заморозят повсеместно все банки российские активы:
им это ну ни разу не выгодно

Светлана Светик Корнева

А нехер выпендриваться. Были бы мы развитой, сильной и богатой страной, можно было бы гнуть пальцы. А раз усилиями правительства наша страна является страной третьего мира, то пальцы гнуть последнее дело.

Евгений

Введение США санкций может спровоцировать вымирание населения России с голоду.

Ольга Федорова

железный занавес. Отгородимся от нормальных людей и будем голодать как в Корее.

Олег Гаас

Как чем - войной с геями и оппозицией! :)))

Наталья Наталья

Санкций не будет, США в России нужна стабильность Зачем миру нужна "Верхняя Вольта" с ракетой?

Наталия Мартынова

В водить санкцый против страны которая вступила в ВТО полнеишая глупость ...

Юрман

Да это так, обмен "любезностями" ни к чему, кроме политических заявлений не приведет. Куда серьезней поддержка Сирии, но мы иначе не можем у нас там интересы свои.

Андрей Тиранин

А насрать ))))

Andrei Tango

Величайшие события в мире — это те, которые происходят в мозгу у человека.

Юлия Лебедева

А что? США уже стало хозяйкой России? , что то они по нашим запросам никого не экстрадировали, и кремль никаких санкций почему то не применял, а тут на тебе - истерику закатили.

Олег Репецкий

если ввести санкции против России. то Европа без газа и нефти замерзнет.